Версия сайта для слабовидящих

ОКНА ПОБЕДЫ

22.06.2026 09:01

В посёлке Степном прошла акция « Свеча памяти»

IMG_20260621_200458_839IMG_20260621_203855_122IMG_20260621_200629_969IMG_20260621_203732_615IMG_20260621_203518_717IMG_20260621_203911_605IMG_20260621_204113_148

🕊️ В посёлке Степном прошла акция «Свеча памяти»

 

21 июня у МБУК СДК жители нашего посёлка собрались, чтобы вспомнить тех, кого забрала война.

 

В вечерней тишине, под светом зажжённых свечей, каждый смог мысленно поблагодарить героев, подаривших нам мирное небо. Спасибо всем, кто пришёл и разделил эту важную минуту памяти.

 

Пусть память о подвиге живёт в сердцах поколений.

 

#ПосёлокСтепной #СвечаПамяти #МыПомним